Поздравляем Орешникову Анастасию (9Б) – лучшую Школьницу города Томска. (29.04)

17 апреля в концертном зале Облсофпрофа прошел финал городского конкурса «Школьница 2016». В конкурсе участвовали 7 девушек из разных ОУ города. Нашу гимназию представляла Орешникова Анастасия(9 "Б" класс).

Подготовка к конкурсу была очень тщательной – ведь нам предстояло выполнить 5 конкурсных заданий! А творческая группа состояла из 33 человек. Удивительные по красоте костюмы Насти (сшитые специально для конкурса), слаженная работа всего коллектива, музыка и декорации сделали свое дело – наши выступления были «на высоте». Да и сама Настя в этот день была Лучиком Солнца – грациозна, красива, улыбчива! Словом, такая, какой и должна быть Лучшая Школьница!

Большое спасибо всей творческой группе, педагогам – Г.В. Чудаковой, Т.П. Думлер, Г.В. Королевой, В.В. Гришко. И, конечно, огромное спасибо всем болельщикам, которые поддерживали нас!

С благодарностью к вам – М.Н. Авдеева

П.С.: Подобные масштабные конкурсы требуют больших сил, душевных и физических, финансовых, но именно они являются фундаментом сплоченного коллектива и остаются в памяти детей навсегда…

Поступление в 10 профильный класс
17.06.2024
Прием обучающихся в 10-й профильный класс осуществляется после окончания государственной аттестации на основании заявления, аттестата об основном общем образовании и портфолио приемной комиссией, утвержденной директором гимназии.