О проведении "Научной смены" в Томске (13.09.2018)
Агентство Социального Маркетинга при поддержке компании «Сибур» в рамках корпоративной благотворительной программы «Формула хороших дел» реализует программу дополнительного образования для детей младшего и среднего школьного возраста «Научные смены».
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.

Программа «Научных смен» направлена на популяризацию естественнонаучных предметов и мотивацию школьников к их изучению, а также на повышение компетенций и развитие педагогов. «Научная смена» познакомит детей 9-13 лет с основами физики, химии, научными понятиями, процессами в интерактивной форме.

Афиша смены

Обращаться к учителям физики, химии. Или каб 224 заместитель директора

Для работы на «Научной смене» планируется привлечение школьных учителей по профильным предметам (физика и химия).

Поступление в 10 профильный класс
17.06.2024
Прием обучающихся в 10-й профильный класс осуществляется после окончания государственной аттестации на основании заявления, аттестата об основном общем образовании и портфолио приемной комиссией, утвержденной директором гимназии.