Вход в состему ДО

Электронный журнал и дневник учащегося

ПОГОДА в Томске

Праздники России












Портфолио педагогического коллектива

Кафедра гуманитарных наук

Днепровская Нина Васильевна, учитель музыки и МХК
Браун Ирина Ивановна, учитель истории и обществознания
Бушухина Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы
Витлицкая Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы
Верхотурова Галина Васильевна, учитель истории и обществознания, географии
Григорьева Ольга Дмитриевна, учитель русского языка и литературы
Иванова Анастасия Александровна, учитель истории и обществознания
Иванова Юлия Сергеевна, учитель истории и обществознания
Кожухова Оксана Сергеевна, учитель русского языка и литературы
Комбарова Любовь Михайловна, учитель русского языка и литературы
Михайлова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы
Непомнящая Раиса Александровна, учитель истории и обществознания
Пупасова Елена Михайловна, учитель истории и обществознания
Наставко Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы
Шегусова Мария Григорьевна, учитель русского языка и литературы
Юхневич Ирина Егоровна, учитель русского языка и литературы

Кафедра иностранных языков

Филатова Валентина Григорьевна, учитель иностранных языков, заведующая кафедрой.
Салато Юлия Сергеевна, учитель английского языка
Макарова Елена Витальевна , учитель немецкого языка
Нигманова Галина Васильевна , учитель английского языка
Серякова Надежда Викторовна , учитель английского языка
Ульянова Ирина Владимировна , учитель английского языка

Кафедра математических наук

Иванова Любовь Сергеевна, учитель информатики
Клёсова Надежда Константиновна, учитель информатики
Метальникова Светлана Сергеевна, учитель математики
Литвинова Нина Николаевна, учитель математики
Швенк Алена Валериевна, учитель математики
Белоусова Любовь Ивановна, учитель математики
Блинова Инга Викторовна, учитель математики
Дорохова Ольга Александровна, учитель математики

Кафедра Здоровье

Марченко Елена Витальевна, учитель физической культуры
Наставко Кирилл Сергеевич, учитель физической культуры
Забарова Юлия Владимировна, учитель физической культуры
Красюк Екатерина Александровна, учитель физической культуры
Шленская Алена Владимировна, учитель физической культуры
Хабибулин Сабир Сабитович, учитель физической культуры

Кафедра естественных наук

Чечина Елена Васильевна, химии и биологии
Стефанова Анна Владимировна, учитель химии
Протазова Наталья Юрьевна, учитель географии
Антонова Оксана Николаевна, учитель физики

Кафедра начального образования

Буримова Ирина Ивановна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР в начальных классах.
Плетнева Марина Семеновна, учитель начальных классов, заведующая кафедрой начальных классов
Батыршина Алла Анатольевна, учитель начальных классов
Беккер Наталья Владимировна, учитель начальных классов.
Власенко Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов.
Захмаревич Елена Владимировна, учитель начальных классов.
Карманова Лариса Владимировна, учитель начальных классов.
Козловицкая Вера Дмитриевна, учитель начальных классов.
Ковалева Валентина Александровна, учитель музыки.
Кухаренок Ольга Дмитриевна, учитель начальных классов.
Матвеева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов.
Москвитина Елена Фёдоровна, учитель начальных классов.
Новоселова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов.
Пашкова Любовь Константиновна, учитель начальных классов.
Пономарева Евгения Александровна, учитель начальных классов.
Пчелинцева Надежда Васильевна, учитель начальных классов.
Сафонова Ирина Михайловна, учитель начальных классов.
Трифонова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов.
Успехова Марина Вячеславовна, учитель начальных классов.
Яковлева Марина Петровна, учитель начальных классов.

Кафедра технологии

Психологическая служба

Педагоги дополнительного образования

Авдеева Марина Николаевна, педагог дополнительного образования.
Старыгина Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования.

 




Логин:
Пароль:
Прием в 10 профильные классы
25.06.2019
Гимназия №56 проводит прием обучающихся в 10-е профильные классы на 2019-2020 учебный год по следующим профилям: социально-экономический, технический, естественнонаучный. Приемная комиссия работает 27 и 28 июня. Расписание смотрим далее.
Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
События
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
expert.tomedu.ru































 
 
Design And Support by Lebedev Dmitry