Вход в состему ДО

Электронный журнал и дневник учащегося

ПОГОДА в Томске

Праздники России












Достижения

Медалисты:

  • 62 золотых медалистов;
  • 79 серебряных медалистов;
Поступление в ВУЗы более 95% ежегодно.

Гимназия

  • Победитель регионального конкурса лучших школ, внедряющих инновационные образовательные программы в 2010, 2011 и 2012 годах;
  • Победитель конкурса лучших школ России в рамках ПНП "Образование" 2006 г.;
  • Лауреат конкурса "Школа России-2007 " (Москва-Сочи, 2007);
  • 5 обучающихся - Лауреаты премии "Талантливая молодежь"

    Педагоги - Победители конкурса ПНПО "Лучший учитель"


    2013 г.
    • Комбарова Любовь Михайловна, учитель русского языка и литературы;

    • 2012 г.
      • Филатова Валентина Григорьевна, учитель учитель иностранных языков;
      • Чечина Елена Васильевна, учитель химии и биологии

      2011 г.
      • Михайлова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы;

      2010 г.
      • Непомнящая Раиса Александровна, учитель истории;
      • Клёсова Надежда Константиновна, учитель информатики;
      • Успехова Марина Вячеславовна, учитель начальных классов;
      • Штауб Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы;

      2008 г.
      • Пономарева Евгения Александровна, учитель начальных классов;
      • Чечина Елена Васильевна, учитель химии и биологии;
      • Штауб Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы;

      2007 г.
      • Буримова Ирина Ивановна, учитель начальных классов;
      • Клёсова Надежда Константиновна, учитель информатики;
      • Михайлова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы;
      2006 г.
      • Вдовина Анна Владимировна, учитель химии;
      • Непомнящая Раиса Александровна, учитель истории;
      • Плетнева Марина Семеновна, учитель начальных классов;

      Лауреаты конкурса Томской области в сфере образования и науки

      Педагоги

      • Луковникова Наталья Михайловна - учитель математики - 8 конкурс
      • Яковлева Алла Григорьевна - учитель начальных классов - 1 конкурс
      • Шаляпин Сергей Викторович - учитель биологии - 4 конкурс
      • Шрайнер Иван Александрович - учитель физкультуры 5 конкурс
      • Творческая группа в составе: Яковлева А.Г., Буримова И.И., Пашкова Л.К., Беккер Н.В., Плетнева М.С., Карманова Л.В., Попкова Л.Ф. - 7 конкурс
      • Штауб И.Ю., учитель русского языка и литературы - 2011 год
    • 20 обучающихся - Лауреаты конкурса Томской области в сфере образования и науки

      Лауреаты конкурса г.Томска в сфере образования

      • Денисов Денис - 1 конкурс
      • Прилуцкая Людмила Павловна - учитель физического воспитания - 2 конкурс
      • Соха Ольга Михайловна - старший библиотекарь - 3 конкурс
      • Михайлова О.Г. - учитель русского языка и литературы - 3 конкурс
      • Чумак Сергей - 3 конкурс
      • Плотников Виталий - 4 конкурс
      • Осипов Сергей - 5 конкурс
      • Марченко Елена Витальевна - учитель физического воспитания - 2004 г.
      • Лучкова Софья - 2004 г.
      • Матошина Екатерина - 2005 г.
      • Прилуцкий Юрий - 2008 г.
      • Воробьев Роман - 2008 г.
      • Творческая группа учителей по апробации системы информатизации образовательного процесса гимназии в составе: Беккер Н.В., Буримова И.И., Карманова Л.В., Клёсова Н.К., Пашкова Л.К., Плетнёва М.С., Пономарёва Ж.А. - 2008 г.
      • Даниленко Светлана - 2012 г.

     




    Логин:
    Пароль:
    Собрание для родителей будущих первоклассников
    14.01.19
    23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
    Поздравляем
    11.01.2019
    Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
    Фестиваль Педагогический калейдоскоп
    10.01.2019
    31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
    09.01.2019
    Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
    Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
    25.12.2018
    Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)
    expert.tomedu.ru































     
     
    Design And Support by Lebedev Dmitry