Вход в состему ДО

Электронный журнал и дневник учащегося

ПОГОДА в Томске

Праздники России












Достижения

По итогам районного этапа городского конкурса "Зимний Томск - 2016" зимнее оформление гимназии признано лучшим в номинации "Зимние фантазии". Поздравляем всех с победой и выражаем благодарность за активное участие в оформлении гимназии.
По итогам городского смотра-конкурса "Зимний Томск-2015" гимназия стала лауреатом на лучшее оформление фасадов зданий и территорий в номинации "Зимние фантазии" и награждена Грамотой департамента образования Администрации Города Томска за качество подготовки, оригинальность идеи креативный подход к праздничному оформлению, а также денежной премией.
Благодарственное письмо за активное участие в региональном конкурсе производственных экскурсий для школьников и оказание профориентационной поддержки учащимся общеобразовательных организаций.
По итогам проведения областного конкурса «Лучший публичный доклад системы образования» (2013 г.) в номинации «Лучший публичный доклад городской общеобразовательной организации» звание лауреата I степени присвоено МАОУ Гимназии № 56 г. Томска, директор – Гунбина Любовь Петровна.
Читать полностью

Медалисты:

  • 62 золотых медалистов;
  • 79 серебряных медалистов;
Поступление в ВУЗы более 95% ежегодно.

Гимназия

  • Победитель регионального конкурса лучших школ, внедряющих инновационные образовательные программы в 2010, 2011 и 2012 годах;
  • Победитель конкурса лучших школ России в рамках ПНП "Образование" 2006 г.;
  • Лауреат конкурса "Школа России-2007 " (Москва-Сочи, 2007);
  • 5 обучающихся - Лауреаты премии "Талантливая молодежь"

    Педагоги - Победители конкурса ПНПО "Лучший учитель"


    2013 г.
    • Комбарова Любовь Михайловна, учитель русского языка и литературы;

    • 2012 г.
      • Филатова Валентина Григорьевна, учитель учитель иностранных языков;
      • Чечина Елена Васильевна, учитель химии и биологии

      2011 г.
      • Михайлова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы;

      2010 г.
      • Непомнящая Раиса Александровна, учитель истории;
      • Клёсова Надежда Константиновна, учитель информатики;
      • Успехова Марина Вячеславовна, учитель начальных классов;
      • Штауб Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы;

      2008 г.
      • Пономарева Евгения Александровна, учитель начальных классов;
      • Чечина Елена Васильевна, учитель химии и биологии;
      • Штауб Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы;

      2007 г.
      • Буримова Ирина Ивановна, учитель начальных классов;
      • Клёсова Надежда Константиновна, учитель информатики;
      • Михайлова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы;
      2006 г.
      • Вдовина Анна Владимировна, учитель химии;
      • Непомнящая Раиса Александровна, учитель истории;
      • Плетнева Марина Семеновна, учитель начальных классов;

      Лауреаты конкурса Томской области в сфере образования и науки

      Педагоги

      • Луковникова Наталья Михайловна - учитель математики - 8 конкурс
      • Яковлева Алла Григорьевна - учитель начальных классов - 1 конкурс
      • Шаляпин Сергей Викторович - учитель биологии - 4 конкурс
      • Шрайнер Иван Александрович - учитель физкультуры 5 конкурс
      • Творческая группа в составе: Яковлева А.Г., Буримова И.И., Пашкова Л.К., Беккер Н.В., Плетнева М.С., Карманова Л.В., Попкова Л.Ф. - 7 конкурс
      • Штауб И.Ю., учитель русского языка и литературы - 2011 год
    • 20 обучающихся - Лауреаты конкурса Томской области в сфере образования и науки

      Лауреаты конкурса г.Томска в сфере образования

      • Денисов Денис - 1 конкурс
      • Прилуцкая Людмила Павловна - учитель физического воспитания - 2 конкурс
      • Соха Ольга Михайловна - старший библиотекарь - 3 конкурс
      • Михайлова О.Г. - учитель русского языка и литературы - 3 конкурс
      • Чумак Сергей - 3 конкурс
      • Плотников Виталий - 4 конкурс
      • Осипов Сергей - 5 конкурс
      • Марченко Елена Витальевна - учитель физического воспитания - 2004 г.
      • Лучкова Софья - 2004 г.
      • Матошина Екатерина - 2005 г.
      • Прилуцкий Юрий - 2008 г.
      • Воробьев Роман - 2008 г.
      • Творческая группа учителей по апробации системы информатизации образовательного процесса гимназии в составе: Беккер Н.В., Буримова И.И., Карманова Л.В., Клёсова Н.К., Пашкова Л.К., Плетнёва М.С., Пономарёва Ж.А. - 2008 г.
      • Даниленко Светлана - 2012 г.

     




    Логин:
    Пароль:

    expert.tomedu.ru

    Благотворительный концерт
    14.12.2017
    Всем! Всем! Всем! 22.12.2017 в 18 ч в актовый зал гимназии приглашаем всех людей с добрыми сердцами на благотворительный концерт и ярмарку-продажу
    Диагностические работы для выпускных классов
    11.12.17
    С 13 по 18 декабря в гимназии будут проходить диагностические процедуры по русскому языку и математике для обучающихся 9, 11 классов. С графиком проведения можно ознакомиться здесь.
    Международный конкурс"Сибирь зажигает звёзды"
    08.12.2017
    Поздравляем Лауреатов Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды": Башмакову Анну (11кл), Ларионову Софью (9кл), Борнеман Елизавету (7кл). Педагог: Авдеева М.Н.
    График Новогодних мероприятий
    06.12.17
    Уважаемые обучающиеся, учителя, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и приглашаем на новогодние мероприятия, которые пройдут в актовом зале гимназии. График мероприятий:
    Поздравляем победителей конкурса чтецов.
    5.12.17
    Поздравляем Победителей и Лауреатов конкурсов Художественного Слова: Аршакяна А. (11кл.), Ларионову С.(9кл.), Успехова А.(1кл.). Педагог – Марина Николаевна Авдеева.
































     
     
    Design And Support by Lebedev Dmitry