Вход в состему ДО

Электронный журнал и дневник учащегося

ПОГОДА в Томске

Праздники России












Школа раннего развития

Школа раннего развития (5-7 лет)

В процессе учебно-игровой деятельности развивают у детей внимание, мышление, творческие способности, элементарные математические представления, речь; приучают детей к самостоятельности, аккуратности, целеустремленности и завершению начатого дела.

Учебный план школы раннего развития:

1. Обучение грамоте.
2. Развитие речи.
3. Начальные представления о математике.
4. Подготовка к письму.
5. Логика.
6. Конструирование.
7. ИЗО

Организация учебно-познавательной деятельности дошкольников:

  • учебный план программы рассчитан на 7 месяцев (октябрь - апрель);
  • занятия проводятся 2 раза в неделю;
  • в день проходит 3 – 4 занятия по 25 минут;
  • во время занятий дети работают не только за партами, предполагается перемещение из одного игрового пространства в другое;
  • дидактические игры проводятся в движении, физминутки снимают утомление детей;
  • учитывая возрастные особенности, занятия строятся в игровой форме.

    Гимназия 56
    Занятия в Школе раннего развития
    Гимназия 56
    Занятия в Школе раннего развития
    Гимназия 56
    Занятия в Школе раннего развития

    Ожидаемые результаты:

  • формирование умения общаться и сотрудничать со сверстниками и взрослыми;
  • сокращение уровня психологической тревожности и продолжительности адаптационного периода при поступлении в 1 класс;
  • улучшение уровня познавательных процессов.


  •  




    Логин:
    Пароль:

    expert.tomedu.ru

    18.03 Спортивный семейно-дворовый праздник «Весна пришла-открывай ворота»
    21.02.2018
    18 марта, на спортивной площадке, возле 56 гимназии, состоится спортивный семейно-дворовый праздник «Весна пришла-открывай ворота»!
    НПК школьников
    19.02.2018
    НПК школьников "Взгляд юных исследователей" 20 февраля заканчивается прием заявок
    Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников
    19.02.2018
    Регионального этапа по физической культуре Победитель Абрамова Александра, 9Д кл, Призеры: Тропина Ирина 11 в кл, Латухина Оксана, 11б кл, Бедарева Мария 10 в кл, Петрова Виктория 10 в.кл. Руководители Марченко ЕВ, Наставко К.С.
    Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников
    18.02.2018
    Регионального этапа по экологии Метальникову Веру, 11 класс, руководитель Чечина Е.В.
    Внимание!
    15.02.2018
    Уважаемые родители, 16 февраля прием документов в 1 класс будет до 17ч в приемной директора
































     
     
    Design And Support by Lebedev Dmitry