Разделы блога:

Сенатская площадь (опросы и голосования)

Личные странички учителей

*Выберите раздел блога

Основные правила блога:

1. Блог является частью официального сайта Гимназии №56 и объединяет сетевое сообщество учеников, а также их родителей, выпускников, учителей и администрации гимназии и просто людей, интересующихся в жизни нашей гимназии. Правила его работы устанавливает администрация сайта, контроль над выполнением этих Правил осуществляют ее доверенные лица - модераторы.

2. Ваше участие в работе блога автоматически подразумевает согласие с настоящими Правилами, а также внутренними правилами отдельных разделов. Выполнение Правил является обязательным условием участия в блоге. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Администрация сайта оставляет за собой право принимать к нарушителям меры, определенные настоящими Правилами.

3. Все сообщения в блоге отражают только мнения их авторов, и администрация ответственности за них не несёт. Все сообщения, размещаемые в блоге, следует рассматривать исключительно как "информацию, полученную частным образом". Также администрация не несёт ответственности за точность сведений, размещённых как анонсы, ссылки и др.

4. Администрация сайта имеет доступ к личным данным участников блога, таким, как адрес электронной почты, указанный при регистрации, IP-адреса компьютеров, с которых участник отправляет сообщения на форум и т.п. При этом администрация обязуется не разглашать подобные данные, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5. В блоге необходимо быть вежливым. Никакие высказывания, оскорбляющие других участников не могут быть оправданы. Вежливость должна быть не только в постингах, но и в аватарах, в подписях, в профайле и вообще везде. Администрация оценивает сообщения пользователя, исходя из общих тенденций его поведения, а также исходя из контекста конкретной ситуации. В любом случае, действия модераторов направлены на исключение конфликтов, приводящих к флейму.

6. Сообщения должны соответствовать теме, в которой они размещаются.

Администрация сайта gimn56.tsu.ru

"Взгляд юных исследователей" состоится 23 марта. Подробно на стр конференции
Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
по английскому языку Переволоцкую Полину 9 Г класс Подробно на стр Олимпиады
Поздравляем ПРИЗЕРОВ регионального этапа ВсОШ
04.03.2024
по физической культуре Горковенко Юлия, 11 В класс, Половко Ася, 11 В класс, Васильев Илья, 11 А класс Подробно на стр Олимпиады
Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
3.03.2024
по географии обучающегося 10 А класса Яницкого Романа. Подробно на стр Олимпиады
29.02.2024
20 марта в 19 часов в актовом зале гимназии состоится родительское собрание будущих первоклассников. На собрании директор гимназии И.И.Буримова расскажет о старте приёмной кампании в 2024 году, традициях гимназии. На собрание приходить без детей, при себе иметь бахилы.