Разделы блога:

Сенатская площадь (опросы и голосования)

Личные странички учителей

*Выберите раздел блога

Основные правила блога:

1. Блог является частью официального сайта Гимназии №56 и объединяет сетевое сообщество учеников, а также их родителей, выпускников, учителей и администрации гимназии и просто людей, интересующихся в жизни нашей гимназии. Правила его работы устанавливает администрация сайта, контроль над выполнением этих Правил осуществляют ее доверенные лица - модераторы.

2. Ваше участие в работе блога автоматически подразумевает согласие с настоящими Правилами, а также внутренними правилами отдельных разделов. Выполнение Правил является обязательным условием участия в блоге. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Администрация сайта оставляет за собой право принимать к нарушителям меры, определенные настоящими Правилами.

3. Все сообщения в блоге отражают только мнения их авторов, и администрация ответственности за них не несёт. Все сообщения, размещаемые в блоге, следует рассматривать исключительно как "информацию, полученную частным образом". Также администрация не несёт ответственности за точность сведений, размещённых как анонсы, ссылки и др.

4. Администрация сайта имеет доступ к личным данным участников блога, таким, как адрес электронной почты, указанный при регистрации, IP-адреса компьютеров, с которых участник отправляет сообщения на форум и т.п. При этом администрация обязуется не разглашать подобные данные, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5. В блоге необходимо быть вежливым. Никакие высказывания, оскорбляющие других участников не могут быть оправданы. Вежливость должна быть не только в постингах, но и в аватарах, в подписях, в профайле и вообще везде. Администрация оценивает сообщения пользователя, исходя из общих тенденций его поведения, а также исходя из контекста конкретной ситуации. В любом случае, действия модераторов направлены на исключение конфликтов, приводящих к флейму.

6. Сообщения должны соответствовать теме, в которой они размещаются.

Администрация сайта gimn56.tsu.ru

Наличие свободных мест в 1 классах
30.06.2020
На 01.07.2020 в 1 классах гимназии в здании по адресу ул. Смирнова, 28 свободных мест нет. В здании гимназии по адресу ул. Кутузова, 7а - 10 свободных мест.
Расписание ЕГЭ 2020
29.06.2020
С расписанием проведения ЕГЭ 2020 и пунктами проведения экзаменов вы можете ознакомиться здесь
Выдача аттестатов об образовании выпускникам 9 и 11 классов.
16.06.2020
Выдача аттестатов об образовании выпускникам 9 и 11 классов будет проводиться 18 и 19 июня 2020 года в библиотеке гимназии по графику.
Прием обучающихся в 10 классы
15.06.2020
17-19 июня 2020 г. с 09.00 до 16.00 в гимназии будет проходить прием документов в 10 классы. Прием документов проводится по графику. С направлениями открывающихся классов, перечнем необходимых документов можно ознакомиться в разделе "Профильное обучение".
Выдача аттестатов об образовании
09.06.2020
Уважаемые выпускники 9 и 11 классов и их родители (законные представители)! Информируем вас о том, что на данный момент нет утвержденных документов об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 году. При их появлении вы будете проинформированы о дате выдачи аттестатов незамедлительно.