Разделы блога:

Беседка (разговоры и обсуждения)

Сенатская площадь (опросы и голосования)

Личные странички учителей

Личные странички выпускников

*Выберите раздел блога

Основные правила блога:

1. Блог является частью официального сайта Гимназии №56 и объединяет сетевое сообщество учеников, а также их родителей, выпускников, учителей и администрации гимназии и просто людей, интересующихся в жизни нашей гимназии. Правила его работы устанавливает администрация сайта, контроль над выполнением этих Правил осуществляют ее доверенные лица - модераторы.

2. Ваше участие в работе блога автоматически подразумевает согласие с настоящими Правилами, а также внутренними правилами отдельных разделов. Выполнение Правил является обязательным условием участия в блоге. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Администрация сайта оставляет за собой право принимать к нарушителям меры, определенные настоящими Правилами.

3. Все сообщения в блоге отражают только мнения их авторов, и администрация ответственности за них не несёт. Все сообщения, размещаемые в блоге, следует рассматривать исключительно как "информацию, полученную частным образом". Также администрация не несёт ответственности за точность сведений, размещённых как анонсы, ссылки и др.

4. Администрация сайта имеет доступ к личным данным участников блога, таким, как адрес электронной почты, указанный при регистрации, IP-адреса компьютеров, с которых участник отправляет сообщения на форум и т.п. При этом администрация обязуется не разглашать подобные данные, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5. В блоге необходимо быть вежливым. Никакие высказывания, оскорбляющие других участников не могут быть оправданы. Вежливость должна быть не только в постингах, но и в аватарах, в подписях, в профайле и вообще везде. Администрация оценивает сообщения пользователя, исходя из общих тенденций его поведения, а также исходя из контекста конкретной ситуации. В любом случае, действия модераторов направлены на исключение конфликтов, приводящих к флейму.

6. Сообщения должны соответствовать теме, в которой они размещаются.

Администрация сайта gimn56.tsu.ru

День знаний 2017
16.08.17
Уважаемые обучающиеся, учителя, родители!
Поздравляем с началом нового учебного года! Приглашаем Вас 1 сентября на праздничные линейки, посвященные Дню знаний.
Уважаемы родители будущих первоклассников
10.08.2017
до 25 августа необходимо принести медицинские документы вашего ребенка в приемную директора
Уважаемые родители будущих первоклассников
приглашаем Вас вместе с ребенком на беседу с психологом с 17.08.2017 по 29.08.2017, с 9.00 до 13.00, кабинет 346 (для тех, кто еще не был).
Областной фестиваль инновационных идей
03.08.2017
25 августа пройдет XIII Региональный фестиваль педагогических идей и инновационных разработок. приглашаем педагогов к участию
Закрытие приема в 1 класс
04.07.2017
В связи с отсутствием свободных мест, прием обучающихся в 1 класс закрыт.