Разделы блога:

Беседка (разговоры и обсуждения)

Сенатская площадь (опросы и голосования)

Личные странички учителей

Личные странички выпускников

*Выберите раздел блога

Основные правила блога:

1. Блог является частью официального сайта Гимназии №56 и объединяет сетевое сообщество учеников, а также их родителей, выпускников, учителей и администрации гимназии и просто людей, интересующихся в жизни нашей гимназии. Правила его работы устанавливает администрация сайта, контроль над выполнением этих Правил осуществляют ее доверенные лица - модераторы.

2. Ваше участие в работе блога автоматически подразумевает согласие с настоящими Правилами, а также внутренними правилами отдельных разделов. Выполнение Правил является обязательным условием участия в блоге. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Администрация сайта оставляет за собой право принимать к нарушителям меры, определенные настоящими Правилами.

3. Все сообщения в блоге отражают только мнения их авторов, и администрация ответственности за них не несёт. Все сообщения, размещаемые в блоге, следует рассматривать исключительно как "информацию, полученную частным образом". Также администрация не несёт ответственности за точность сведений, размещённых как анонсы, ссылки и др.

4. Администрация сайта имеет доступ к личным данным участников блога, таким, как адрес электронной почты, указанный при регистрации, IP-адреса компьютеров, с которых участник отправляет сообщения на форум и т.п. При этом администрация обязуется не разглашать подобные данные, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5. В блоге необходимо быть вежливым. Никакие высказывания, оскорбляющие других участников не могут быть оправданы. Вежливость должна быть не только в постингах, но и в аватарах, в подписях, в профайле и вообще везде. Администрация оценивает сообщения пользователя, исходя из общих тенденций его поведения, а также исходя из контекста конкретной ситуации. В любом случае, действия модераторов направлены на исключение конфликтов, приводящих к флейму.

6. Сообщения должны соответствовать теме, в которой они размещаются.

Администрация сайта gimn56.tsu.ru

Поздравляем!!!!
23.04.2018
Поздравляем гимназический хоровой коллектив "Лучики", занявшие 2 место в Межрегиональном с международным участием конкурсе-фестивале "Пасхальная радость". Руководитель: Ковалёва Валентина Александровна
Региональный конкурс эссе «Нравственные ценности и будущее человека"
Приглашаем к участию учеников 9-11 классов, педагогов и родителей!
Собеседование 9 классы
12.04.18
Внимание выпускников 9 классов!
На основании Приказа Минобрнауки России от 20.10 .2017 г. № 1025 13 , 16 апреля 2018 года в гимназии будет проведен мониторинг качества подготовки обучающихся 9 классов по предмету «Русский язык» в форме итогового собеседования в соответствии с графиком:
Поздравляем победителя ОРМО
11.04.2018
Григорьева Мария, 11А класс, призер заключительного этапа межвузовской олимпиады ОРМО
Межпредметный веб-квест ""Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..."
06.04.2018
Приглашаем Вас принять участие в межпредметном веб-квесте "Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..." в рамках Дней славянской письменности и культуры в Томске. XXVII Духовно-исторические чтения памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия