Разделы блога:

Беседка (разговоры и обсуждения)

Сенатская площадь (опросы и голосования)

Личные странички учителей

Личные странички выпускников

*Выберите раздел блога

Основные правила блога:

1. Блог является частью официального сайта Гимназии №56 и объединяет сетевое сообщество учеников, а также их родителей, выпускников, учителей и администрации гимназии и просто людей, интересующихся в жизни нашей гимназии. Правила его работы устанавливает администрация сайта, контроль над выполнением этих Правил осуществляют ее доверенные лица - модераторы.

2. Ваше участие в работе блога автоматически подразумевает согласие с настоящими Правилами, а также внутренними правилами отдельных разделов. Выполнение Правил является обязательным условием участия в блоге. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Администрация сайта оставляет за собой право принимать к нарушителям меры, определенные настоящими Правилами.

3. Все сообщения в блоге отражают только мнения их авторов, и администрация ответственности за них не несёт. Все сообщения, размещаемые в блоге, следует рассматривать исключительно как "информацию, полученную частным образом". Также администрация не несёт ответственности за точность сведений, размещённых как анонсы, ссылки и др.

4. Администрация сайта имеет доступ к личным данным участников блога, таким, как адрес электронной почты, указанный при регистрации, IP-адреса компьютеров, с которых участник отправляет сообщения на форум и т.п. При этом администрация обязуется не разглашать подобные данные, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5. В блоге необходимо быть вежливым. Никакие высказывания, оскорбляющие других участников не могут быть оправданы. Вежливость должна быть не только в постингах, но и в аватарах, в подписях, в профайле и вообще везде. Администрация оценивает сообщения пользователя, исходя из общих тенденций его поведения, а также исходя из контекста конкретной ситуации. В любом случае, действия модераторов направлены на исключение конфликтов, приводящих к флейму.

6. Сообщения должны соответствовать теме, в которой они размещаются.

Администрация сайта gimn56.tsu.ru

Благотворительный концерт
14.12.2017
Всем! Всем! Всем! 22.12.2017 в 18 ч в актовый зал гимназии приглашаем всех людей с добрыми сердцами на благотворительный концерт и ярмарку-продажу
Диагностические работы для выпускных классов
11.12.17
С 13 по 18 декабря в гимназии будут проходить диагностические процедуры по русскому языку и математике для обучающихся 9, 11 классов. С графиком проведения можно ознакомиться здесь.
Международный конкурс"Сибирь зажигает звёзды"
08.12.2017
Поздравляем Лауреатов Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды": Башмакову Анну (11кл), Ларионову Софью (9кл), Борнеман Елизавету (7кл). Педагог: Авдеева М.Н.
График Новогодних мероприятий
06.12.17
Уважаемые обучающиеся, учителя, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и приглашаем на новогодние мероприятия, которые пройдут в актовом зале гимназии. График мероприятий:
Поздравляем победителей конкурса чтецов.
5.12.17
Поздравляем Победителей и Лауреатов конкурсов Художественного Слова: Аршакяна А. (11кл.), Ларионову С.(9кл.), Успехова А.(1кл.). Педагог – Марина Николаевна Авдеева.