Блог: Сенатская площадь

Оцените уровень эффективности, на ваш взгляд, использования компьютерных технологий в образовательном процессе гимназии для Вашего ребенка?

Результаты:

Высокий. Новые технологии положительно влияют на качество образовательного процесса, нужны как на уроках, так и в управлении.
33% - Пользователей: 5
   Средний. Информационные технологии в целом положительно влияют на качество образовательного процесса, однако, без них можно обойтись во многих случаях.
26% - Пользователей: 4
   Низкий. Использование новых технологий в образовательном процессе мало влияет на качество образовательного процесса в гимназии.
26% - Пользователей: 4
   Отрицательный. Использование информационных технологий только затрудняет образовательный процесс. Они не нужны в школе.
6% - Пользователей: 1
   Затрудняюсь ответить.