Пригласительный этап олимпиады ОЦ "Сириус" (21.04.2004)
Информируем о проведении на платформе ОЦ «Сириус» пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 3 – 10 классов по 6 предметам в рамках приоритетов стратегии научно-технологического развития РФ: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Пригласительный этап проходит с 21 апреля по 25 мая 2021 г. в дистанционной форме в соответствии с расписанием.

Сообщить своему учителю о желании участвовать до 26 апреля и сразу после участия.

МАОУ гимназия №56 г.Томск
ВСОШ ОЦ СИРИУС
МАОУ гимназия №56 г.Томск
ВСОШ ОЦ СИРИУС
Для участия в пригласительном этапе ВсОШ необходимо зарегистрироваться на тур по выбранному общеобразовательному предмету на официальном сайте олимпиады https://siriusolymp.ru/. Для участия по нескольким предметам необходимо подать отдельную заявку на каждый предмет. Требования к проведению, включающие информацию о продолжительности туров, рекомендации по использованию оборудования и справочных средств, будут опубликованы не позднее, чем за 3 дня до начала тура.

Подробнее о пригласительном этапе ВсОШ – на сайте организаторов.