Цифровые технологии

ТГАСУ и ТГПУ приглашают (22.11.2021)
Уважаемые абитуриенты и родители!

25 ноября (четверг) и 26 ноября (пятница) в 15:00 состоится «День открытых дверей Томского государственного педагогического университета»

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате.
В программе:
1. Правила Приема в ТГПУ в 2022 году.
2. Как поступить в ТГПУ без ЕГЭ. Об участии в Герценовской Олимпиаде школьников.
2. Знакомство с факультетами.
3. Презентация актуальных программ обучения.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии,
Необходимо обязательно предварительно зарегистрироваться на сайте ТГПУ:
• программа мероприятий: ЗДЕСЬ
• кнопка регистрации: ЗДЕСЬ

ФГБОУ ВО «Томский государственный архитектурно-строительный университет» (далее – ТГАСУ) информирует Вас о старте Фестиваля факультетов ТГАСУ «ФеФа» (Далее – Фестиваль), который проходит с 22 ноября по 28 ноября 2021 года в социальных сетях «Абитуриент ТГАСУ»:
Вконтакте и Instagram

Фестиваль проводится в целях информирования школьников о деятельности факультетов ТГАСУ.
Во время проведения абитуриенты и их родители, а также педагоги школы смогут увидеть короткие экскурсии по факультету, узнать историю развития и становления факультетов, направления подготовки по образовательным программам бакалавриата и специалитета, интересные факты о студентах, преподавателях и выпускниках ТГАСУ.

Ежедневно в социальных сетях запускается 7 рубрик о факультете.
График проведения:
• 22 ноября - Строительный факультет,
• 23 ноября - Дорожно-строительный факультет,
• 24 ноября - Механико-технологический факультет,
• 25 ноября – Институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве,
• 26 ноября - Архитектурный факультет,
• 27 ноября – Общеобразовательный факультет,
• 28 ноября – Факультет среднего профессионального образования.

В рамках фестиваля будут проводиться конкурсы и розыгрыши ценных призов от университета. В четверг 25.11.2021 года в 15:00 будет проведена интеллектуальная викторина «Умник ФеФа» в социальных сетях для абитуриентов ТГАСУ.
Для участия детей необходима регистрация по ссылке: ЗДЕСЬ

Участники и победители интеллектуальной викторины получат сертификаты и дипломы соответственно, а также памятные призы. Главный приз – смарт-часы.

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся 9-11 классов.

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.