Цифровые технологии

Перебои в работе электронного журнала (25.11.21)
Уважаемые родители. Уведомляем Вас о том, что перебои в работе электронного журнала в Томской области связаны с массированной атакой на сервера Администрации Томской области. На данный момент технические специалисты области ведут работы по восстановлению стабильной работы информационных систем общего образования Томской области. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Предположительный срок восстановления стабильной работы электронного журнала - 26.11.2021. Директор МАОУ гимназия №56 Буримова И.И.

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.