Всероссийский фестиваль IT-проектов и IT-уроков  (15.12.10)
Центр новых образовательных технологий Томского государственного педагогического университета проводит завершающее мероприятие в рамках всероссийских Фестивалей IT-проектов и IT-уроков в режиме видеоконференцсвязи. Мероприятие планируется в режиме сетевого взаимодействия на базе следующих площадок: средняя общеобразовательная школа №2 города Колпашево, средняя общеобразовательная школа № 198 города Северска, средняя общеобразовательная школа № 9 города Усть-Кут, Томский государственный педагогический университет. Мероприятие пройдет 21 декабря 2010 года с 10.00 до 12.00 по московскому времени. Педагоги-участники вебинара получат справку-подтверждение своего участия во всероссийском вебинаре. Учителя нашей гимназии Протазова Н.Ю. и Михайлова О.Г. участвовали в номинации "IT-технологии для создания и реализации медиаурока". Для Участников Фестиваля будет организовано целевое закрытое сетевое сообщество на всероссийском портале «Открытый класс».