Всероссийская олимпиада по основам православной культуры (11.02.2011)
18 февраля 2011 года в 14.00 в МАОУ гимназии №56 состоится региональный этап Всероссийской олимпиады по православной культуре.

К участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады по православной культуре приглашаются участники школьного и муниципального туров Всероссийской олимпиады по православной культуре, а также участники заочной областной олимпиады «Духовная культура Отечества» с 5 по 11 классы.

Региональный этап Всероссийской олимпиады по православной культуре будет проходить по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 28, проезд маршрутными автобусами №4 (конечная остановка), №19 (ост. Бетонный завод).

Важно! Допуск к участию в региональном туре проводится при наличии у участников копии первой страницы паспорта (для участников с 14 лет) и справки из общеобразовательного учреждения. Без этих документов участие в олимпиаде НЕДОПУСТИМО.

Для участия в региональном туре необходимо до 14 февраля 2011 года отправить заявку на адрес электронной почты: natalybekke@yandex.ru, в которой указать
  1.  Фамилию, имя, отчество участника
  2.  Образовательное учреждение
  3.  Контактные телефоны

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения