Единый День Наук (11.05.11)
Удавалось ли кому бы то ни было находиться в нескольких точках мира, не покидая одного здания? «Вряд ли, — ответите вы. — Подобная магия даже в наш век инновационных технологий едва ли возможна». А гостям гимназии 56 и так же ее ученикам 5 мая 2011 года представилась такая возможность.
В этот день в рамках единого дня наук коридоры нашей гимназии превратились в галерею стендовых докладов: по шести дисциплинам начались представления творческих и научных проектов. Исследование загрязнения атмосферы по состоянию хвои сосны, Сергей Есенин в искусстве, суеверия англичан, храмы Японии и история улицы Гагарина собственного города, рукоделия девушек и мастерские способности юношей, конструирование фотографий – вот что занимало как учеников, так и гостей нашей гимназии. В этот день каждый мог попробовать себя в роли ученого на пороге великого открытия. Мир науки стал для нас ближе, ведь сегодня мы были в его центре.

Итоги конкурса стендовых докладов

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.