Единый День Наук (11.05.11)
Удавалось ли кому бы то ни было находиться в нескольких точках мира, не покидая одного здания? «Вряд ли, — ответите вы. — Подобная магия даже в наш век инновационных технологий едва ли возможна». А гостям гимназии 56 и так же ее ученикам 5 мая 2011 года представилась такая возможность.
В этот день в рамках единого дня наук коридоры нашей гимназии превратились в галерею стендовых докладов: по шести дисциплинам начались представления творческих и научных проектов. Исследование загрязнения атмосферы по состоянию хвои сосны, Сергей Есенин в искусстве, суеверия англичан, храмы Японии и история улицы Гагарина собственного города, рукоделия девушек и мастерские способности юношей, конструирование фотографий – вот что занимало как учеников, так и гостей нашей гимназии. В этот день каждый мог попробовать себя в роли ученого на пороге великого открытия. Мир науки стал для нас ближе, ведь сегодня мы были в его центре.

Итоги конкурса стендовых докладов

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения