Общешкольная конференция (8.09.11)
Повестка дня:
  • 1. Приоритетное направление развития гимназического образования в условиях проекта федерального закона «Об образовании»
    – Л.П.Гунбина, директор
  • 2. Инновационные направления в рамках Программы развития гимназии №56
    А.В.Швенк – заместитель директора по НМР
  • 3. Работа по образовательным стандартам
    И.И.Буримова – заместитель директора по УВР
  • 4. Реализация программы «Здоровье»
    О.В.Витлицкая – заместитель директора по ВР
  • 5. Отчет о работе Управляющего совета
    И.Л.Райгель – председатель Управляющего совета
  • 6. Утверждение списков для проведения выборов в Управляющий совет
  • 7. Подведение итогов

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения