Декада благотворительности. (1.11.2010 г.)
В рамках Декады (с 1 по 10 ноября) в Томской области пройдет около 100 мероприятий различной направленности: благотворительные акции, концерты, экскурсии, чествование волонтеров, оказывающих помощь малоимущим гражданам и социальным учреждениям.
В нашей Гимназии с 1 по 15 ноября будет проходить акция «Помоги ближнему».
В течении 15 дней в штабе "Галактика-56" и в кабинете зам.директора по воспитательной работе Витлицкой О.В. идет прием вещей (в хорошем состоянии):
  • обувь и одежда для детей и взрослых,
  • мелкая бытовая техника,
  • книги,
  • мягкие игрушки,
  • канцелярия.
    Гимназист, если тебе не безразлична эта проблема, то ТЫ можешь принять участие и помочь НУЖДАЮЩИМСЯ!!!

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения