Всероссийская видеоконференция (21.11.11)

2 декабря состоялась всероссийская онлайн конференция на тему "Активное планирование работы детского самоуправления", которую проводили представители нашей Гимназии, а именно зам.директора по воспитательной работе О.В. Витлицкая и старшая вожатая Ю.О. Поповская, на базе Академического лицея г.Томска.

Члены детского самоуправления разрабатывали план мероприятий на декабрь месяц по теме "«XXI век - ЭРА МИЛОСЕРДИЯ». Пока ребята работали в группах, Н.В. Беккер и О.Г. Михайлова проводили студию для педагогов на тему «Механизмы и способы формирования чувства милосердия в современной школе».

В конференции участвовали такие учреждения как:

• Гимназия г. Болхов (Орловска обл.)
  • МОУ Гимназия № 19 г.Орел
  • МОУ Гимназия № 39 г. Орел
  • МОУ Гимназия № 3 г. Шарья (Костромская обл.)
  • МОУ Лицей № 11 г. Великие Луки (Псковская обл.)
  • Фонд поддержки образования (г. Санкт-Петербург)

Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие:
    Чивчяну Артуру 10а
    Чепкасову Артему 6г

Ребята, вы молодцы!!!

А также:
    руководителям программы духовно-нравственного воспитания Беккер Н.В. и Михайловой О.Г.
    старшей вожатой Поповской Ю.О.
    заместителю директора по ВР Витлицкой О.В.
    Все участники конференции получат сертификаты для своего портфолио!

Фотоотчет можно посмотреть в галерее

Единый час духовности "Голубь мира"
    21.09.2020
    Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
    ВПР-2020
    14.09.2020
    Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
    День здоровья 2020
    12.09.2020
    В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
    ТГПУ приглашает
    11.09.2020
    обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
    10.09.2020
    11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
    График проведения