Гимназия выбрала президента! (16.12.11)
12 декабря в актовом зале Гимназии проходили дебаты, на которых кандидаты отстаивали свои программы, отвечали на вопросы оппонентов. Представители от классов задавали очень много вопросов каждому кандидату.

13 декабря в Гимназии состоялись выборы президента в школьное самоуправление, а также вице-президентов на параллели.

• Президентом Гимназии стала Быджонгуйди Алина ученица 10 "В" класса.
  • Вице-президент 7 классов - Адаменко Павел 7 "А",

• Вице-президентом 6 классов - Власкина Мария 6 "Г",
  • Вице-президентом 5 классов - Коровина Анна 5 "Д".

ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ГИМНАЗИИ ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ ДЕТСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!

Борьба была не легкой! Лишь на один балл отстал кандидат в вице-президенты 6 параллели Трифонов Максим :(! Максим и Маша будут действовать сообща для эффективности работы школьного самоуправления! Как говорится - одно голова хорошо, а две лучше :)!

Остальных кандидатов мы просим не отчаиваться! Вы можете баллотироваться в следующем году!

Изменения в ходе учебного процесса
    22.01.20
    В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
    Прием в 1 класс 2020-21г.
    20.01.2020
    29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
    Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
    20.01.2020
    Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
    17.01.2020
    состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
    Родительское собрание 1 классов
    14.01.2020
    21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.