"Школьница 2012" (4.02.2012)

28 января в концертном зале Облсовпрофа прошел финал городского конкурса "Школьница-2012". 8 девушек из ОУ нашего города боролись за звание лучшей "школьницы", демонстрируя свои актерские, вокальные и хореографические данные. конкурс оценивался по трем номинациям:

• Визитная карточка;
  • Вокал;
  • Хореография.

Нашу Гимназию представляла ученица 10 класса Лобаненко Мария. Пройдя все этапы конкурса и получив высокую оценку жюри, Мария одержала победу и заняла 1 место, став "Школьницей-2012".

К конкурсу Марию подготавливали педагоги Эстетического Центра Гимназии: Марина Николаевна Авдеева (режиссер-постановщик), Ирина Викторовна Дамм (педагог по вокалу). Все одноклассники Маши, ее семья, педагоги ЭЦ стали единой творческой командой, которая помогала и поддерживала ее в течении всего конкурса!

БРАВО, МАРИЯ!

ВИВАТ ВСЕМ!

P.S. Всем болельщикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

"Взгляд юных исследователей" состоится 23 марта. Подробно на стр конференции
    Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
    по английскому языку Переволоцкую Полину 9 Г класс Подробно на стр Олимпиады
    Поздравляем ПРИЗЕРОВ регионального этапа ВсОШ