I Математические бои среди учащихся 6-7 классов (11.02.2012)
10-11 февраля команда учащихся 6-7 классов "Пифагоры" : Павлова Ксения, Смолякова Кристина, Чепкасов Артем, Стуков Павел,Цыренжапова Лана, Шилина Лилия участвовали в I региональном Математическом бою "Мой Порт-Артур"

Оборона Порт-Артура — самое продолжительное сражение Русско-японской войны.Героическая оборона Порт-Артура продолжалась 329 дней, почти 8 месяцев. В борьбе за город японцы потеряли более 110 тысяч человек и 15 боевых кораблей. Россия, потеряла флот и военно-морскую базу на Тихом океане.Но стойкая российская армия и флот,много месяцев удерживавшие маленький город на Дальнем Востоке, отбивая атаки и выдерживая осаду неприятеля, заслуживает восхищения.

Вот и наши ребята стойко бились с противниками из лицея №8 и гимназии №2,отбивая их атаки и отстаивая свои решения математических задач,а так же пытаясь найти изъяны в их решениях.По результатам двух туров команда нашей гимназии заняла почетное III место среди 16 команд.

Поздравляем ребят с успехом! МОЛОДЦЫ! Дальнейших побед в играх,турнирах,боях и олимпиадах!

Награждение призеров состоится 22 февраля.

Ученики 5-9 класс. Успейте на образовательный круиз на английском языке!
17.02.2020
Старт уже дан. Регистрируйте команды и участвуйте в метпаредметном образовательном дистанционном событии.
Продление сроков подачи заявлений на участие в ГИА-9
14.02.2020
Рособрнадзор продлил сроки подачи заявлений на участие в ГИА-9 до 2 марта. Подробнее
Расписание итогового собеседования в 9 классах
06.02.2020
Информация о проведении 12.02.2020 итогового собеседования по русскому языку в 9 классах расположена на странице ОГЭ в разделе "Ученикам"
Внимание! Грипп, ОРВИ, коронавирус!
05.02.2020
В связи с началом эпидемического подъёма заболеваемости гриппом на территории РФ и осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в КНР, ознакомьтесь с информацией о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции. Памятки и другую полезную информацию вы можете найти на странице.
О зачислении детей в муниципальные образования, в которых обучаются их брат
29.01.2020
Появились разъяснения департамента общего образования Томской области и Комитета по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области «О зачислении детей в муниципальные образования, в которых обучаются их братья и (или) сестры» от 28.01.2020 № 57-0340/67-01-39.