«Люблю тебя, Россия»  (16.02.2012)

16 февраля прошел Гимназический фестиваль патриотической песни «Люблю тебя, Россия» среди 9-11 классов.

На фестивале представили инсценированные песни. Обучающиеся использовали стихи, песни, сцены патриотической направленности. Тематика песни соответствовала целям фестиваля: любовь к Родине, родному краю, военная тематика.

Благодарим за участие:

• Коллектив 9 "А" и 9 "В" классов (Шегусова М.Г.);
  • Коллектив 9 "Б" класса (Днепровская Н.В.);
  • Коллектив 9 "Г" класса (Пупасова Е.М.); - ПОБЕДИТЕЛИ!
  • Коллектив 9 "Д" класса (Никулина О.А.);
  • Коллектив 10 "А" класса (Макарова Е.В.); - ПОБЕДИТЕЛИ!
  • Коллектив 10 "Б" класса (Нигманова Г.В.);
  • Коллектив 10 "В" класса (Блинова И.В.);
  • Коллектив 11 "А" класса (Михайлова О.Г.); - ПОБЕДИТЕЛИ!
  • Коллектив 11 "В" класса (Браун И.И.);

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Единый час духовности "Голубь мира"
    21.09.2020
    Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
    ВПР-2020
    14.09.2020
    Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
    День здоровья 2020
    12.09.2020
    В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
    ТГПУ приглашает
    11.09.2020
    обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
    10.09.2020
    11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
    График проведения