"Мисс Весна 2012" (27.02.2012)

Положение о интернет-конкурсе фотографий «МИСС ВЕСНА – 2012»

Цели:

• 1. Организация молодежного досуга;

• 2. Формирование у молодежи активной жизненной позиции;

• 3. Содействие развитию творческого потенциала обучающихся.

Организаторы конкурса:

ДО «Галактика-56»

Участники:

Участником конкурса может стать обучающаяся Гимназии в возрастных категориях:

• 1-4 классы (6-10 лет);

• 5-6 классы (11-13 лет);

• 7-8 классы (13-15 лет);

Номинации:

Тематика фотоработы должна соответствовать одной из номинации конкурса:

• «Улыбаюсь весеннему солнышку»;

• «Моя бабушка лучшая на свете»;

• «Мамина помощница»;

Дополнительную номинацию «Приз зрительских симпатий» присваивают с помощью голосования на сайте электронной газеты Гимназии, которое пройдет с 12.03. по 17.03.2012г.

Требования:

Фотографии необходимо сдать до 9.03.2012 в штаб «Галактика-56» в электронном варианте. Файл должен иметь подпись: ФИ, возраст, класс, номинация.

Критерии оценки:

• оригинальность идеи;
  • неожиданность творческого решения;
  • соответствие тематике фотоконкурса и номинации;

Условия участия:

На одну участницу – одно конкурсное фото со своим изображением. Дополнительно допускаются изображения других людей в соответствии с выбранной номинации конкурса.

Не приветствуется чрезмерная обработка снимков в графическом редакторе, уничтожающая сходство с оригиналом, не допустим монтаж, коллажи из нескольких снимков. Запрещается использование заимствованных (чужих, скопированных из Интернета) фотографий.

Организаторы конкурса оставляют за собой право использовать фотографии с целью популяризации фотоконкурса путем размещения на школьном сайте.

В каждой номинации авторы лучших работ награждаются дипломом.

Итоги конкурса будут подведены 19.03 - 21.03.2012 г.

Жюри:

• Зам. директора по ВР О.В. Витлицкая
  • Старшая вожатая Ю.О. Поповская
  • Режиссер Гимназии М.Н. Авдеева
  • Президент Гимназии Быйджонгуйди Алина, ученица 10 В класса
  • Члены «Галактики-56»

Единый час духовности "Голубь мира"
    21.09.2020
    Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
    ВПР-2020
    14.09.2020
    Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
    День здоровья 2020
    12.09.2020
    В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
    ТГПУ приглашает
    11.09.2020
    обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
    10.09.2020
    11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
    График проведения