Ушла из жизни Алтунина З.Т. (29.02.12)

28 февраля 2012 года на 69 году жизни после тяжёлой болезни ушла из жизни Алтунина Зинаида Тихоновна.

Она родилась в с. Парбиг Томской области. Окончила Томский государственный педагогический институт и обучала в школе детей иностранному языку. Зинаида Тихоновна Алтунина проработала на ниве просвещения 38 лет.

Учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист, Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель Российской Федерации, это был человек зрелых идейных убеждений, глубокой эрудиции, творческого мышления. Её классы всегда отличал высокий уровень организованности, воспитанности, сплочённости. В работе с родителями и коллегами проявляла гибкость и особый такт.

Зинаида Тихоновна была строга и доброжелательна. Требовательная к себе и другим, она пользовалась заслуженным уважением в коллективе учителей, учащихся, родителей, коллег города и области.

Коллектив МАОУ гимназии № 56

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.