Ушла из жизни Алтунина З.Т. (29.02.12)

28 февраля 2012 года на 69 году жизни после тяжёлой болезни ушла из жизни Алтунина Зинаида Тихоновна.

Она родилась в с. Парбиг Томской области. Окончила Томский государственный педагогический институт и обучала в школе детей иностранному языку. Зинаида Тихоновна Алтунина проработала на ниве просвещения 38 лет.

Учитель высшей квалификационной категории, учитель-методист, Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель Российской Федерации, это был человек зрелых идейных убеждений, глубокой эрудиции, творческого мышления. Её классы всегда отличал высокий уровень организованности, воспитанности, сплочённости. В работе с родителями и коллегами проявляла гибкость и особый такт.

Зинаида Тихоновна была строга и доброжелательна. Требовательная к себе и другим, она пользовалась заслуженным уважением в коллективе учителей, учащихся, родителей, коллег города и области.

Коллектив МАОУ гимназии № 56

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения