Прошел конкурс "МИСС ВЕСНА 2012" (6.04.2012)
6.04.2012 г. В Гимназии наконец то состоялось долгожданное мероприятие Конкурс "Мисс Весна 2012" среди 9-11 классов. Девочки показывали свои таланты в разных конкурсах: Визитная карточка,

Интеллектуалный конкурс "вопрос на засыпку",

Конкурс талантов, и еще многие другие!

За время мероприятия девочки меняли множество нарядов, от официального костюма, заканчивая бальным платьем. Все зрители получили массу удовольствий любуюясь нашими красавицами!

Оценивали конкурс уважаемое жюри:

режиссер Гимназии Авдеева Марина Николаевна,

президент Гимназии Быйджонгуйди Алина,

Выпускники Хотенко Андрей и Чухонцев Кирилл.

В итоге, победительницей стала Максимова Анастасия ученица 10 "В" класса.

Еремина Елизавета - "Мисс Экстравагантность"

Урванцева Ксения - "Мисс Эрудиция"

Чередник Ульяна - "Мисс Улыбка"

Виктория Шмыкова - "Мисс Стильность"

Анна Яковлева получила 2 номинации "Приз зрительских симпатий" и "Мисс очарование"

Фотоотчет вы сможете посмотреть в разделе ГАЛЕРЕЯ.

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения