Итоги конкурса песни на английском языке “English Song Contest” (17.04.2012)

11 апреля 2012 года в нашей гимназии прошёл первый конкурс английской песни. В конкурсе участвовали учащиеся 7-11 классов.

В этот день волновались все – конкурсанты, болельщики, педагоги, организаторы, но уютная и дружеская обстановка, царившая в зале, позволила конкурсантам быть раскованными. На суд зрителей были представлены песни на английском языке. Номера следовали один за другим, раскрывая все мастерство конкурсантов, их талант и артистизм. Все участники конкурса творчески подошли к исполнению и оформлению песен.

Особо следует отметить высокий профессиональный уровень всех выступающих, приятно удививший как членов жюри, так и зрителей. В этом конкурсе не было проигравших – каждый участник был награжден дипломом и унес с собой целую охапку впечатлений. В итоге участникам конкурса были вручены дипломы, сертификаты и сладкие призы.

Организаторы даже представить не могли, что конкурс вызовет такой интерес. В зале не было пустых мест.

Выступления оценивались по следующим критериям:

• качество исполнения песни; владение английским языком;
  • оригинальность постановки номера;
  • культура поведения на сцене;
  • артистизм;
  • аккомпанемент (для живой музыки).
  • творческая индивидуальность и оригинальность;
  • техника исполнения;
  • эстетика костюмов.

Участвовали все желающие, и, по мнению зрителей, уровень исполнения оказался очень высоким у всех участников без исключений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ФОТООТЧЕТ ВЫ НАЙДЕТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГАЛЕРЕЯ"