Состоялся итоговый Фестиваль награждений "Звездопад" (19.05.2012)

12 мая в субботу в актовом зале гимназии состоялся фестиваль награждений "ЗВЕЗДОПАД".

От каждого класса классные руководители представили пять самых активных ребят в различных номинациях, таких как:

"Лидер класса",

"Спортсмен класса"

"Танцор класса",

"Правая рука классного руководителя"

"Голос класса".

Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица детей и их родителей! Ведь бывает так, что в учебе Ты не на высоте, а в классе ты просто незаменимый человечек, палочка-выручалочка своему классному руководителю! Таких ребят нельзя не отметить!

В этом мероприятии нашими совместным партнерами стали: Центр планирования карьеры (ЦПК) и члены Молодежного Совета Администрации Ленинского района, которые отметили почетными грамотами и благодарственными письмами самых-самых активных деток Гимназии.

Эстетический центр Гимназии подарил ребятам замечательные концертные номера. Большое спасибо хореографическому ансамблю "Жемчужина " и руководителю Чудаковой Г.В., хоровой студии "Планета детства" и руководителю Лобаненко И.В., классу фортепиано и руководителям Абушаевой Л.О., Яцковской Н.В., Новоселовой С.Б.Яцковская Н.В.

Последним номером выступили будующие и нынешние активисты и подарили всем учителям песню в знак благодарности за их ТРУД и ПОМОЩЬ!

Фотоотчет вы сможете посмотреть в разделе "галерея"