"Твой выбор" (27.02.2010)
На игре присутствовали председатель Избирательной комиссии Юсубов Эльман Сулейманович, заместитель председателя Обухова Елена Анатольевна, которые наблюдали за ходом мероприятия, проводимого игротехниками педагогического университета. Необычная форма игры увлекла старшеклассников. Кругосветка состояла из семи уровней, на каждом из которых участники выполняли групповые или индивидуальные задания. В ходе игры перед игроками ставили определенный выбор. Если школьники выбирали легкий, но неправильный путь, игротехники отправляли ребят на задания со сложным уровнем. Если же отвечали верно, следовало простое задание. По мнению председателя Студсовета ТГПУ и члена Молодёжной избирательной комиссии Григория Сухачёва, в ходе таких игр ребята начинают осознавать, что если в жизни совершать ошибки или выбирать легкий, но нечестный путь, то в итоге придется за это расплачиваться. Вне зависимости от выбора школьников, все получили сертификаты и памятные подарки от организаторов кругосветки.

21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.