"Твой выбор" (27.02.2010)
На игре присутствовали председатель Избирательной комиссии Юсубов Эльман Сулейманович, заместитель председателя Обухова Елена Анатольевна, которые наблюдали за ходом мероприятия, проводимого игротехниками педагогического университета. Необычная форма игры увлекла старшеклассников. Кругосветка состояла из семи уровней, на каждом из которых участники выполняли групповые или индивидуальные задания. В ходе игры перед игроками ставили определенный выбор. Если школьники выбирали легкий, но неправильный путь, игротехники отправляли ребят на задания со сложным уровнем. Если же отвечали верно, следовало простое задание. По мнению председателя Студсовета ТГПУ и члена Молодёжной избирательной комиссии Григория Сухачёва, в ходе таких игр ребята начинают осознавать, что если в жизни совершать ошибки или выбирать легкий, но нечестный путь, то в итоге придется за это расплачиваться. Вне зависимости от выбора школьников, все получили сертификаты и памятные подарки от организаторов кругосветки.

Горячая линия по профилактике ОРВИ
14.02.19
В Управлении Роспотребнадзора по Томской области продолжает работу тематическая "горячая линия" по профилактике острых респираторных вирусных инфекций и гриппа.
Гимназический конкурс "Моя Родина!"
14.02.19
В рамках месячника военно-патриотического воспитания объявлен конкурс чтецов в начальной школе
НПК школьников Взгляд юных исследователей
14.02.2019