"Твой выбор" (27.02.2010)
На игре присутствовали председатель Избирательной комиссии Юсубов Эльман Сулейманович, заместитель председателя Обухова Елена Анатольевна, которые наблюдали за ходом мероприятия, проводимого игротехниками педагогического университета. Необычная форма игры увлекла старшеклассников. Кругосветка состояла из семи уровней, на каждом из которых участники выполняли групповые или индивидуальные задания. В ходе игры перед игроками ставили определенный выбор. Если школьники выбирали легкий, но неправильный путь, игротехники отправляли ребят на задания со сложным уровнем. Если же отвечали верно, следовало простое задание. По мнению председателя Студсовета ТГПУ и члена Молодёжной избирательной комиссии Григория Сухачёва, в ходе таких игр ребята начинают осознавать, что если в жизни совершать ошибки или выбирать легкий, но нечестный путь, то в итоге придется за это расплачиваться. Вне зависимости от выбора школьников, все получили сертификаты и памятные подарки от организаторов кругосветки.

Слет лучших
12.11.2018
Сегодня 12 ноября в гимназии прошел IV Слет лучших
Школьный этап ВсОШ
8.11.2018
Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
8.11.2018
ПроеКТОриЯ
13-15 ноября 2018 года проводится фестиваль профессиональных проб ПроеКТОриЯ в рамках реализации приоритетного национального проекта Успех каждого ребенка
Осенины 2018
6.11.2018
Прошел юбилейный пятый конкурс "Осенины" для обучающихся 4 классов
Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.