"Твой выбор" (27.02.2010)
На игре присутствовали председатель Избирательной комиссии Юсубов Эльман Сулейманович, заместитель председателя Обухова Елена Анатольевна, которые наблюдали за ходом мероприятия, проводимого игротехниками педагогического университета. Необычная форма игры увлекла старшеклассников. Кругосветка состояла из семи уровней, на каждом из которых участники выполняли групповые или индивидуальные задания. В ходе игры перед игроками ставили определенный выбор. Если школьники выбирали легкий, но неправильный путь, игротехники отправляли ребят на задания со сложным уровнем. Если же отвечали верно, следовало простое задание. По мнению председателя Студсовета ТГПУ и члена Молодёжной избирательной комиссии Григория Сухачёва, в ходе таких игр ребята начинают осознавать, что если в жизни совершать ошибки или выбирать легкий, но нечестный путь, то в итоге придется за это расплачиваться. Вне зависимости от выбора школьников, все получили сертификаты и памятные подарки от организаторов кругосветки.

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.