Цифровые технологии

Поздравляем ДО "Галактику 56" с победой! (25.10.12)
24 октября во Дворце творчества детей и молодежи города Томска в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования «Мы актив» состоялся конкурс «Социальных проектов», в котором приняли участие 19 школ города.

Ребята из нашей ДО «Галактика-56» Власкина Мария и Логачева Дарья (7Г класс), Будкова Анна (8Д) и Гришко Нина (8Д) представили на конкурсе 2 проекта: «Наши любимые животные» и «Зведопад».

Проект «Наши любимые животные» занял 2 место в городском конкурсе, с чем мы и поздравляем ребят!

Подробнее информацию вы сможете узнать в первом выпуске нашей интернет-газеты 1 октября!

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.