Цифровые технологии

Праздник "Посвящение в гимназисты" (26.10.12)
25 октября в гимназии прошел праздник для первоклассников "Посвящение в гимназисты". В этот день первоклассники вошли в актовый зал гимназии нарядные и немного взволнованные. Да и как не волноваться, ведь сегодня им будет присвоено почетное звание "гимназист". неожиданно на сцене появилась злая Ведьмачка-стирачка, которая украла все цветные карандаши и всем вредила. Наши первоклассники должны были доказать ей, что они умные, дружные, веселые и достойны звания "гимназист". Ребята прошли через разные испытания. В самый торжественный момент они все вместе произнесли клятву гимназиста и спели гимн гимназии. Конечно же любой праздник не обходится без подарков. Первоклассники получили свой первый школьный документ- дневник.

НПК Школьников
13.04.2024
Взгляд юных исследователей состоялась
Открытый конкурс для педагогов
01.04.2024
Методических разработок образовательных событий для реализации различных форм наставничества
НПК школьников
01.04.2024
"Взгляд юных исследователей" состоится 13 апреля. Открытие в 10.30 Подробно на стр конференции
Отмена НПК обучающихся
23.03.2024
Конференция Взгляд юных исследователей отменяется. О дате проведения будет сообщено на следующей неделе.
Прием документов в 1 класс
20.03.2024
С 25 марта 2024г. начинается прием документов в 1 класс.
Вся информация на странице Прием в гимназию