Цифровые технологии

Одаренность 2012 (30.10.2012)
ІІ-ая Всероссийской конференции «Создание интегрированного образовательного пространства для развития детской одаренности: детский сад – школа – университет» проходит 30-31 октября 2012 г. в Томске.

На секции №5. "Развитие предметной (специальной) одаренности" выступили:

• Метальникова Светлана Сергеевна Организация работы олимпиадного тренинга по математике

• Наставко Юлия Александровна Возможности технологии веб-квест в работе с одаренными детьми при подготовке к олимпиадам

• Ульянова Ирина Владимировна, Салато Юлия Сергеевна Развитие творческих способностей на уроках английского языка в начальной школе

• Чечина Елена Васильевна Развитие творческого потенциала обучающихся через предметы естественнонаучного цикла

• Шабалина Ольга Александровна Развитие творческих способностей через проектную деятельность

• Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
    29.01.2024
    обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
    Региональное родительское собрание
    15.01.2024
    Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
    Библиотечные уроки
    28.12.2023
    В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
    Закончился муниципальный этап ВсОШ
    15.12.2023
    Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
    Акция по изготовлению елочных игрушек
    12.12.2023
    Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.