Прошел второй тур "Самой танцевальной школы" (4.02.13)
Тема второго тура конкурса была обозначена как "Кино", долгие 3 недели девчата репетровали по вечерам. И вот наконец...

3 февраля состоялся второй тур конкурса "Самая танцевальная школа", на котором команда наших замечательных девчат получила 25 баллов из 25-ти возможных!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Рыбину Кристину 9 д

Литосову Яну 9 д

Салину Виолетту 6 г

Гришкевич Дашу 9 а

Краеву Катю 9 а

Емелину Арину 9 а

Федотову Таню 9 д

Нартову Анжелику 9 д

Шалыгину Катю 9 д

Иванченко Ангелину 9 д

Литосову Яну 9 д

Особую благодарность выражаем хореографу - Ведерниковой Екатерине, танцору - Кузнецову Александру, куратору конкурса (члену родительского ком-та) - Щербининой Тамаре Викторовне!

Следующий этап состоится 3 марта в виде "Битвы капитанов". В этот день будут биться все 36 школ. В 16.00 пройдет состязание групп "С" и "D"! Приходите болеть за нашу команду!

Одно из условий для выступающей команды - распространить в школе 25 билетов. Билеты спрашивать у девчат из команды.

Проголосовав за нашу школу в контакте в группе "Самая танцевальная школа", вы даете шанс получить гимназии 3 дополнительных балла!

ПРИЗОВОЙ ФОНД конкурса:

за 1 место-100 тыс.руб

за 2 место - 50 тыс.руб

за 3 место - 25 тыс.руб

По это й ссылке вы сможете посмотреть видео с выступления: http://hdd.tomsk.ru/desk/bacplpqf#

Автор: Покосова Ю.О.