Цифровые технологии

Прошел второй тур "Самой танцевальной школы" (4.02.13)
Тема второго тура конкурса была обозначена как "Кино", долгие 3 недели девчата репетровали по вечерам. И вот наконец...

3 февраля состоялся второй тур конкурса "Самая танцевальная школа", на котором команда наших замечательных девчат получила 25 баллов из 25-ти возможных!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Рыбину Кристину 9 д

Литосову Яну 9 д

Салину Виолетту 6 г

Гришкевич Дашу 9 а

Краеву Катю 9 а

Емелину Арину 9 а

Федотову Таню 9 д

Нартову Анжелику 9 д

Шалыгину Катю 9 д

Иванченко Ангелину 9 д

Литосову Яну 9 д

Особую благодарность выражаем хореографу - Ведерниковой Екатерине, танцору - Кузнецову Александру, куратору конкурса (члену родительского ком-та) - Щербининой Тамаре Викторовне!

Следующий этап состоится 3 марта в виде "Битвы капитанов". В этот день будут биться все 36 школ. В 16.00 пройдет состязание групп "С" и "D"! Приходите болеть за нашу команду!

Одно из условий для выступающей команды - распространить в школе 25 билетов. Билеты спрашивать у девчат из команды.

Проголосовав за нашу школу в контакте в группе "Самая танцевальная школа", вы даете шанс получить гимназии 3 дополнительных балла!

ПРИЗОВОЙ ФОНД конкурса:

за 1 место-100 тыс.руб

за 2 место - 50 тыс.руб

за 3 место - 25 тыс.руб

По это й ссылке вы сможете посмотреть видео с выступления: http://hdd.tomsk.ru/desk/bacplpqf#

Автор: Покосова Ю.О.

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.