Цифровые технологии

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Россия – общество будущего» (20.02.13)
Конкурс был организован Ассоциацией инновационных регионов России совместно с Общероссийской общественной организацией «Молодая инновационная Россия» и государственным бюджетным образовательным учреждением города Москвы Центр социально-трудовой адаптации и профориентации «Гагаринский». Тема конкурса - «Общество будущего». Творчески выразить свое видение было предложено ребятам до 16 лет. Какое оно будет, как ребята видят себя в нем? Эта интереснейшая тема нашла живой отклик у ребят в разных регионах России: Калужской области, Республике Татарстан, Республике Мордовии, Республике Башкортостан, Республике Бурятии, Липецкой области, Самарской области, Новосибирской области, Томской области, Красноярском крае, Иркутской области, Ульяновской области, Пермском крае, г. Москве. За очень короткий срок для участия в конкурсе было прислано 2616 работ. Оценки конкурсным работам проставили эксперты – художники, дизайнеры, аниматоры, фотографы, представители образовательных учреждений из регионов России. Экспертам предстояла сложная задача: выбрать победителей конкурса.

Поздравляем победителей Конкурса! Все участники, приславшие работы в адрес регионального оператора Конкурса и Всероссийского комитета до 20 марта 2013 года дипломы участников Конкурса от Регионального центра развития образования Томской области!

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.