Цифровые технологии

Мастер-класс "Образовательный веб-квест - (webquest)" (13.02.2013)
Цель:
• Изучить методы и приёмы технологии Beб-квест (Webquest)

Задачи:

1. Познакомиться со структурой веб-квестов;
2. Отработать методические приёмы использования технологии веб-квест на уроках;
3. Применение полученных знаний на практике: Создание Beб-квеста;
4. Рефлексия собственного профессионального мастерства участниками мастер-класса.

Участники мастер-класса: студенты педколледжа и пединститута, учителя и преподаватели образовательных учреждений.

Информационное письмо смотрите на странице кафедры иностранного языка.

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.