Региональный турнир математических боев (5.04.2013)
Во II Региональном турнире математических боев для обучающихся 5-6 и 7-8 классов «Мой Порт-Артур» принимало участие 2 команды из нашей гимнази.К сожалению, команде 5-6 классов не удалось пробиться к победе. А команда "Пифагоры" обучающихся 7-8 классов в напряженной борьбе по итогам двух туров одержала победу и получила Диплом I степени.
Команда "Пифагоры"
Павлова Ксения
Смолякова Кристина
Чепкасов Артем
Гришко Нина
Стуков Павел
Шарубина Анастасия

Историческая справка Итоги

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения