Кирилло-Мефодиевские чтения (18 мая)
18 мая на базе гимназии № 56 в рамках Духовно-исторических чтений, посвященных памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия, на заседании секции «Наследники Александра Невского. Добродетели и ратный подвиг» были подведены итоги областного конкурса «Наследие Александра Невского. Добродетели и ратный подвиг», в котором приняли участие более 50 человек из города и области. I место занял Чепкасов Артем, обучающийся 7 класса гимназии № 56, выступление которого вызвало бурные аплодисменты не только слушателей , но и членов жюри. II место было присвоено исследовательскому проекту, с которым выступили Павлова Ксения и Смолякова Кристина, 7 класс. III место занял Кочетов Дмитрий (8 класс). Дипломом за хорощую работу был отмечен обучающийся Стрежевской школы.

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения