Вакцинация (10.09.13)
Уважаемые родители!

В Департамент общего образования поступило информационное письмо директора ФГБУ «НИИ онкологии» СО РАМН академика РАМН, профессора Е.Л.Чойнзонова, об областной целевой программе «Неотложные мероприятия по совершенствованию онкологической помощи населению Томской области на 2011 – 2013 годы».

В рамках принятой программы запланирована бесплатная вакцинация жительниц г.Томска и Томской области по предупреждению развития рака шейки матки. Программа первичной профилактики включает трехкратную вакцинацию девочек и женщин в возрасте 10-25 лет.

На 2013 год запланирована вакцинация 340 девочек. Врачи НИИ онкологии готовы принять участие в проведении родительских собраний с целью разъяснения цели вакцинации. Вакцинация проводится по пятницам с 12 до 16 часов в НИИ онкологии или по предварительному согласованию даты. Адрес НИИ: г.Томск, ул.Савиных- 12/1. Перед вакцинацией проводится предвакцинальный осмотр врачом педиатром, собеседование с гинекологом.

Администрация гимназии

"Взгляд юных исследователей" состоится 23 марта. Подробно на стр конференции
Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
по английскому языку Переволоцкую Полину 9 Г класс Подробно на стр Олимпиады