Вакцинация (10.09.13)
Уважаемые родители!

В Департамент общего образования поступило информационное письмо директора ФГБУ «НИИ онкологии» СО РАМН академика РАМН, профессора Е.Л.Чойнзонова, об областной целевой программе «Неотложные мероприятия по совершенствованию онкологической помощи населению Томской области на 2011 – 2013 годы».

В рамках принятой программы запланирована бесплатная вакцинация жительниц г.Томска и Томской области по предупреждению развития рака шейки матки. Программа первичной профилактики включает трехкратную вакцинацию девочек и женщин в возрасте 10-25 лет.

На 2013 год запланирована вакцинация 340 девочек. Врачи НИИ онкологии готовы принять участие в проведении родительских собраний с целью разъяснения цели вакцинации. Вакцинация проводится по пятницам с 12 до 16 часов в НИИ онкологии или по предварительному согласованию даты. Адрес НИИ: г.Томск, ул.Савиных- 12/1. Перед вакцинацией проводится предвакцинальный осмотр врачом педиатром, собеседование с гинекологом.

Администрация гимназии

Ученики 5-9 класс. Успейте на образовательный круиз на английском языке!
17.02.2020
Старт уже дан. Регистрируйте команды и участвуйте в метпаредметном образовательном дистанционном событии.
Продление сроков подачи заявлений на участие в ГИА-9
14.02.2020
Рособрнадзор продлил сроки подачи заявлений на участие в ГИА-9 до 2 марта. Подробнее
Расписание итогового собеседования в 9 классах
06.02.2020
Информация о проведении 12.02.2020 итогового собеседования по русскому языку в 9 классах расположена на странице ОГЭ в разделе "Ученикам"
Внимание! Грипп, ОРВИ, коронавирус!
05.02.2020
В связи с началом эпидемического подъёма заболеваемости гриппом на территории РФ и осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в КНР, ознакомьтесь с информацией о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции. Памятки и другую полезную информацию вы можете найти на странице.
О зачислении детей в муниципальные образования, в которых обучаются их брат
29.01.2020
Появились разъяснения департамента общего образования Томской области и Комитета по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области «О зачислении детей в муниципальные образования, в которых обучаются их братья и (или) сестры» от 28.01.2020 № 57-0340/67-01-39.