Международный проект_Crickhowell/Tomsk International Link  (25.09.2013)
В рамках международного сотрудничества, обучающиеся cоздают совместные проекты. Обмениваются подарками.
Цель проекта - культурный обмен, обмен знаниями, идеями и проектами, которые размещаются на специально созданной странице в facebook. Здесь представлены информация о школе, фотографии из жизни школы, письма и фотографии обучающихся, участвующих в международной переписке. Обучающиеся 6х-11х классов регулярно переписываются со своими сверстниками из-за рубежа по электронной почте. Большинство учащихся в течение учебного года принимает участие в различных творческих проектах. Обучающиеся принимают участие в видеоконференциях посредством SKYPE со своими сверстниками из Великобритании и обсуждают такие темы как, Школьная жизнь, Рождество, Родной край, Книги, Спорт и т.д.

Теперь вы можете следить за новостями на странице в facebook Crickhowell/Tomsk International Link.

Руководитель Серякова Н.В.