Международный проект_Crickhowell/Tomsk International Link  (25.09.2013)
В рамках международного сотрудничества, обучающиеся cоздают совместные проекты. Обмениваются подарками.
Цель проекта - культурный обмен, обмен знаниями, идеями и проектами, которые размещаются на специально созданной странице в facebook. Здесь представлены информация о школе, фотографии из жизни школы, письма и фотографии обучающихся, участвующих в международной переписке. Обучающиеся 6х-11х классов регулярно переписываются со своими сверстниками из-за рубежа по электронной почте. Большинство учащихся в течение учебного года принимает участие в различных творческих проектах. Обучающиеся принимают участие в видеоконференциях посредством SKYPE со своими сверстниками из Великобритании и обсуждают такие темы как, Школьная жизнь, Рождество, Родной край, Книги, Спорт и т.д.

Теперь вы можете следить за новостями на странице в facebook Crickhowell/Tomsk International Link.

Руководитель Серякова Н.В.

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения