Международный проект_Crickhowell/Tomsk International Link  (25.09.2013)
В рамках международного сотрудничества, обучающиеся cоздают совместные проекты. Обмениваются подарками.
Цель проекта - культурный обмен, обмен знаниями, идеями и проектами, которые размещаются на специально созданной странице в facebook. Здесь представлены информация о школе, фотографии из жизни школы, письма и фотографии обучающихся, участвующих в международной переписке. Обучающиеся 6х-11х классов регулярно переписываются со своими сверстниками из-за рубежа по электронной почте. Большинство учащихся в течение учебного года принимает участие в различных творческих проектах. Обучающиеся принимают участие в видеоконференциях посредством SKYPE со своими сверстниками из Великобритании и обсуждают такие темы как, Школьная жизнь, Рождество, Родной край, Книги, Спорт и т.д.

Теперь вы можете следить за новостями на странице в facebook Crickhowell/Tomsk International Link.

Руководитель Серякова Н.В.

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.