Интеллектуально-творческий марафон «Эврика» для обучающихся 3-8 классов (1.10.2013)
Вниманию педагогов и обучающихся гимназии! Приглашаем обучающихся 3-8 классов принять участие в интеллектуально-творческом марафоне «Эврика». Информация, положение и задания на сайте

Ученики 5-9 класс. Успейте на образовательный круиз на английском языке!
17.02.2020
Старт уже дан. Регистрируйте команды и участвуйте в метпаредметном образовательном дистанционном событии.
Продление сроков подачи заявлений на участие в ГИА-9
14.02.2020
Рособрнадзор продлил сроки подачи заявлений на участие в ГИА-9 до 2 марта. Подробнее
Расписание итогового собеседования в 9 классах
06.02.2020
Информация о проведении 12.02.2020 итогового собеседования по русскому языку в 9 классах расположена на странице ОГЭ в разделе "Ученикам"
Внимание! Грипп, ОРВИ, коронавирус!
05.02.2020
В связи с началом эпидемического подъёма заболеваемости гриппом на территории РФ и осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в КНР, ознакомьтесь с информацией о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции. Памятки и другую полезную информацию вы можете найти на странице.
О зачислении детей в муниципальные образования, в которых обучаются их брат
29.01.2020
Появились разъяснения департамента общего образования Томской области и Комитета по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области «О зачислении детей в муниципальные образования, в которых обучаются их братья и (или) сестры» от 28.01.2020 № 57-0340/67-01-39.