III Всероссийский Фестиваль науки (4.10.2013)
С 10 по 12 октября в Томске проходит III Всероссийский Фестиваль науки.В рамках Фестиваля Национальный исследовательский Томский государственный университет планирует провести ряд мероприятий, направленных на популяризацию науки. Во время Фестиваля вы можете посетить действующие научные лаборатории, прослушать лекции и принять участие в конкурсах. Приглашаем принять активное участие во всех мероприятиях Фестиваля! Для участия в программных мероприятиях просьба зарегистрироваться у педагога.

Расписание элективных курсов
13.09.2019
На странице Режим работы, расписание выставлено расписание занятий по элективным курсам на 2019-20 учебный год.
Информация для выпускников 9,11 классов
13.09.2019
В разделе ЕГЭ и ОГЭ выставлена информация о проекте расписания экзаменов в 2020 году и информация по итоговому сочинению. Ссылка на раздел
Дополнительные сроки ОГЭ
29.08.2019
График проведения ОГЭ в дополнительные сроки (сентябрь) для обучающихся, не прошедших аттестацию в основные сроки.