Математическая школа по подготовки ЕГЭ (7.10.2013)
Центр дополнительного физико0математического и естественнонаучного образования ТГПУ проводит математическую школу по подготовки к ЕГЭ во время осенних каникул. Школу проводит ЗИЛЬБЕРГБЕРГ Нуам Иосифович. Эти занятия стали традиционными для города Томска. Наши ученики активные участники этой школы. Подробности на сайте Физико-математического центра ТГПУ и у учителей математики гимназии.

Расписание элективных курсов
13.09.2019
На странице Режим работы, расписание выставлено расписание занятий по элективным курсам на 2019-20 учебный год.
Информация для выпускников 9,11 классов
13.09.2019
В разделе ЕГЭ и ОГЭ выставлена информация о проекте расписания экзаменов в 2020 году и информация по итоговому сочинению. Ссылка на раздел
Дополнительные сроки ОГЭ
29.08.2019
График проведения ОГЭ в дополнительные сроки (сентябрь) для обучающихся, не прошедших аттестацию в основные сроки.