Ассамблея школьных учителей-предметников Томской области (5.06.2014)
Вниманию педагогов общеобразовательных организаций Томской области! Приглашаем принять участие в региональной Ассамблее школьных учителей-предметников Томской области «Роль методической системы в формировании профессиональной компетентности учителей - предметников ». Подробная информация на сайте ТОИПКРО . В ходе работы Ассамблеи будет представлен практический опыт учителей-предметников Томской области, в том числе по представлению методической системы в рамках профессиональных конкурсов «Лучшие учителя России», «Учитель года», конкурса на соискание стипендии Губернатора Томской области. Также в работе Ассамблеи примут участие председатели предметных экзаменационных комиссий. Количество мест ограничено. Заявки на участие (с указанием Ф.И.О., должности, названия ОУ) принимаются по телефону 90-20-49; 90-20-71 и по эл.почтеomr@edu.tomsk.ru до 16.06.2014г. до 12.00.

Муниципальный этап ВсОШ
19.11.2019
Поздравляем призеров по технологии. Учитель Гришко Вера Васильевна.
Единый урок безопасности в сети Интернет
18.11.2019
Стартовало общественное мероприятие.
12.11.2019