Школьница - 2015 (08.02.2015)
7 фераля состоялся городской конкурс «Школьница - 2015», в котором приняла участие наша красавица, умница - прекрасная Яна Литосова. Она достойно показала себя во всех отделениях конкурса и отчаянно боролась до конца! Не смотря на то, что нам не удалось завоевать победу, наша гимназия, в лице Яны очередной раз показала всем, насколько талантливые и одаренные ребята у нас учатся!

Огромную благодарность выражаем Авдеевой Марине Николаевне за неоценимый вклад в подготовку выступления Яны! А также благодарим всех, кто принял участие в подготовке номеров и, конечно, тех, кто пришел поддержать Яну на столь важном для всех нас мероприятии!