Цифровые технологии

День защитника Отечества. Как это было. (27.02.2015)
Отзвучали последние слова строевых песен, отгремели звуки дружного марширования, отпели звонкие голоса. Так мы отпраздновали 23 февраля – День защитника Отечества. 5-8 классы, по традиции, показывали себя в смотре «Строй отряда и песни», 9-11 классы в фестивале «Говорим о войне». Ребята подошли с полной серьезностью к мероприятиям и показали достойные выступления. Было видно, что они чувствуют каждую строчку военных песен, которые они пели и обыгрывали, настроение передано очень точно. Несколько раз ком подкатывал к горлу и на глаза наворачивались слезы.

Спасибо большое учителям, которые смогли настроить ребят на нужный лад, помогли с подготовкой выступлений и поддерживали их до конца.

Регональные соревнования по пулевой стрельбе
29.09.2023
29 сентября обучающиеся нашей гимназии, члены отряда "Юнармия" (руководитель Смекалин А.С.) приняли участие в региональных соревнованиях по пулевой стрельбе Томской области памяти Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко.
Запись в "Школу раннего развития"
14.09.23
Записаться в "Школу раннего развития " с 18.09.23 можно в очной форме вторник, четверг с 14 до 17 в каб 426
Запись в "Школу раннего развития"
07.09.23
ПРОДОЛЖАЕТСЯ запись в "Школу раннего развития". Уважаемые родители, кто ранее подал заявку на запись, рассылка о проведении родительских собраний будет на эл.почту
Старт ВсОШ
05.09.2023
Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 подробнее на странице Олимпиады
04.09.2023
Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители). Просим Вас ответить на вопросы анкеты Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Томской области в 2023 г.