Цифровые технологии

Конкурс для обучающихся, посвящен 70-летию Победы (06.05.2015)
ТГПУ объявлен региональный конкурс «Георгиевская ленточка», посвященном Дню Победы. Организатором Конкурса является факультет Технологии и предпринима-тельства.
Цель: формирование интереса детей к истории Великой Отечественной войны, воспитание у подрастающего поколения уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.
Задачи: – воспитание у школьников чувства гордости за свою страну, уважения к истории Отечества, подвигу советского народа в Великой Отечественной войне; – формирование гражданственности и патриотизма, уважения к героическому прошлому страны.

НПК Школьников
13.04.2024
Взгляд юных исследователей состоялась
Открытый конкурс для педагогов
01.04.2024
Методических разработок образовательных событий для реализации различных форм наставничества
НПК школьников
01.04.2024
"Взгляд юных исследователей" состоится 13 апреля. Открытие в 10.30 Подробно на стр конференции
Отмена НПК обучающихся
23.03.2024
Конференция Взгляд юных исследователей отменяется. О дате проведения будет сообщено на следующей неделе.
Прием документов в 1 класс
20.03.2024
С 25 марта 2024г. начинается прием документов в 1 класс.
Вся информация на странице Прием в гимназию