День Знаний! (1.09)

Сегодня у нас в гимназии прозвенел первый звонок в этом учебном году! Нарядные ученики с трепетом ждали, когда же они снова сядут за парты и смогут узнать больше интересных вещей. Букеты, яркий солнечный свет и улыбки на лицах гостей, учеников и работников нашей гимназии - всё это создало ощущение настоящего праздника и зарядило наших ребят позитивным настроем на весь учебный год! Буримова Ирина Ивановна поприветствовала всех ребят и гостей гимназии и сказала много теплых слов и пожеланий для учеников в новом учебном году.

В гостях у нашей гимназии побывали депутаты городской думы: Шутеев Олег Михайлович, Морозов Игорь Васильевич и Исаев Юрий Павлович. Они так же поздравили ребят с началом учебного года и сказали им свои напутствия.

На линейке так же выступили коллективы гимназии, которые показали свои самые яркие танцевальные и музыкальные номера!

Спасибо всем, кто помогал организовать этот замечательный праздник сентября –День Знаний! Успехов и новых побед в новом учебном году!

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.