Цифровые технологии

День Знаний! (1.09)

Сегодня у нас в гимназии прозвенел первый звонок в этом учебном году! Нарядные ученики с трепетом ждали, когда же они снова сядут за парты и смогут узнать больше интересных вещей. Букеты, яркий солнечный свет и улыбки на лицах гостей, учеников и работников нашей гимназии - всё это создало ощущение настоящего праздника и зарядило наших ребят позитивным настроем на весь учебный год! Буримова Ирина Ивановна поприветствовала всех ребят и гостей гимназии и сказала много теплых слов и пожеланий для учеников в новом учебном году.

В гостях у нашей гимназии побывали депутаты городской думы: Шутеев Олег Михайлович, Морозов Игорь Васильевич и Исаев Юрий Павлович. Они так же поздравили ребят с началом учебного года и сказали им свои напутствия.

На линейке так же выступили коллективы гимназии, которые показали свои самые яркие танцевальные и музыкальные номера!

Спасибо всем, кто помогал организовать этот замечательный праздник сентября –День Знаний! Успехов и новых побед в новом учебном году!

Регональные соревнования по пулевой стрельбе
29.09.2023
29 сентября обучающиеся нашей гимназии, члены отряда "Юнармия" (руководитель Смекалин А.С.) приняли участие в региональных соревнованиях по пулевой стрельбе Томской области памяти Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко.
Запись в "Школу раннего развития"
14.09.23
Записаться в "Школу раннего развития " с 18.09.23 можно в очной форме вторник, четверг с 14 до 17 в каб 426
Запись в "Школу раннего развития"
07.09.23
ПРОДОЛЖАЕТСЯ запись в "Школу раннего развития". Уважаемые родители, кто ранее подал заявку на запись, рассылка о проведении родительских собраний будет на эл.почту
Старт ВсОШ
05.09.2023
Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 подробнее на странице Олимпиады
04.09.2023
Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители). Просим Вас ответить на вопросы анкеты Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Томской области в 2023 г.