День Знаний! (1.09)

Сегодня у нас в гимназии прозвенел первый звонок в этом учебном году! Нарядные ученики с трепетом ждали, когда же они снова сядут за парты и смогут узнать больше интересных вещей. Букеты, яркий солнечный свет и улыбки на лицах гостей, учеников и работников нашей гимназии - всё это создало ощущение настоящего праздника и зарядило наших ребят позитивным настроем на весь учебный год! Буримова Ирина Ивановна поприветствовала всех ребят и гостей гимназии и сказала много теплых слов и пожеланий для учеников в новом учебном году.

В гостях у нашей гимназии побывали депутаты городской думы: Шутеев Олег Михайлович, Морозов Игорь Васильевич и Исаев Юрий Павлович. Они так же поздравили ребят с началом учебного года и сказали им свои напутствия.

На линейке так же выступили коллективы гимназии, которые показали свои самые яркие танцевальные и музыкальные номера!

Спасибо всем, кто помогал организовать этот замечательный праздник сентября –День Знаний! Успехов и новых побед в новом учебном году!

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения