День МО учителей иностранного языка (17.11.2015г.)
Учащимся было предложено ответить на вопросы про учителей кафедры английского языка. Вопросы касались всесторонней жизни учителя, его биографии, кругозора. Но для того, чтобы ответить им пришлось собрать информацию, побеседовав с учителем. Учителя, как всегда,оказались на высоте и достойно выдержали это испытание любознательностью. Самым активным классом был назван 5 « А» класс. Всем спасибо за увлекательную игру. На странице "Real Quest: «DO YOU KNOW OUR ENGLISH TEACHERS ?» "

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения