Цифровые технологии

2015 год объявлен годом без табака. (23.11.15)

В нашей гимназии прошла встреча с представителем "Центра медицинской профилактики". Ребятам рассказали о вреде курения, о том, как влияет никотин на организм здорового человека. Многие задавали вопросы и были очень активны в беседе о вредной привычке, вызывающей привыкание. После беседы был показан документальный фильм с результатами исследований на тему влияния никотина на организм человека и побочных действиях, которые вызывает курение. Ребята внимательно слушали всю лекцию, и мы уверены, что информация достигла нужного эффекта у учеников.

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.