Цифровые технологии

Поздравляем победителей! (23.11.15)

С 19 по 22 ноября в нашем городе прошел Международный конкурс - фестиваль "Сибирь зажигает звезды". Великое множество детей демонстрировали свое мастерство в самых разных творческих номинациях - вокал, хореография, театральное искусство, художественное слово, инструментальное исполнительство. Творчески одаренные дети нашей гимназии конечно же приняли в нем участие. И вот - готовы результаты: Кислицин Яков стал Лауреатом I степени Международного конкурса "Сибирь зажигает звезды" в номинации "Художественное слово"(Педагог - М.Н. Авдеева), а хореографический коллектив "Жемчужина" удостоился сразу нескольких дипломов!(Руководитель - Г.В.Чудакова)

Молодцы! Поздравляем!!!

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.