Поздравляем победителей! (23.11.15)

С 19 по 22 ноября в нашем городе прошел Международный конкурс - фестиваль "Сибирь зажигает звезды". Великое множество детей демонстрировали свое мастерство в самых разных творческих номинациях - вокал, хореография, театральное искусство, художественное слово, инструментальное исполнительство. Творчески одаренные дети нашей гимназии конечно же приняли в нем участие. И вот - готовы результаты: Кислицин Яков стал Лауреатом I степени Международного конкурса "Сибирь зажигает звезды" в номинации "Художественное слово"(Педагог - М.Н. Авдеева), а хореографический коллектив "Жемчужина" удостоился сразу нескольких дипломов!(Руководитель - Г.В.Чудакова)

Молодцы! Поздравляем!!!