Цифровые технологии

Финал Конкурса юных регулировщиков дорожного движения (3.12.15)

21 ноября на базе Областного управление ГИБДД по Томской области состоялся финал Конкурса юных регулировщиков дорожного движения, организованный Областным департаментом общего образования, УИГИБДД УМВД по Томской области и Дворцом творчества детей и молодежи. Команда отряда «Юный инспектор дорожного движения» (ЮИД) гимназии №56, пройдя все отборочные этапы, также приняла участие в финале соревнований. Прорваться на пьедестал победителей нашей команде, к сожалению, не удалось. Но, учитывая тот факт, что отряд ЮИД в нашей гимназии существует всего три месяца, проход в финал такого серьезного конкурса – это уже достижение. В настоящий момент, отряд ЮИД насчитывает 23 участника из числа учеников пятых классов. Под руководством Бакеева Р. А. ведется работа по обучению членов отряда правилам дорожного движения, базовым навыкам инспектора дорожного движения и истории автомобилей.

Это только начало большого и, будем надеяться, полезного и увлекательного пути!

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.