Цифровые технологии

Декада безопасности дорожного движения (05.12.2015)
В рамках декады с обучающимися начальной школы прошли встречи с инспектором ГИБДД. Цель Декады - снижение уровня дорожной аварийности, тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, усиление профилактической работы в сфере безопасности дорожного движения на территории Томской области.

Декада безопасности дорожного движения и правил безопасного поведения

С ребятами начальной школы были проведены классные часы и встреча с сотрудником отделения по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Томску Филимоновым Дмитрием Юрьевичем, на которых были вручены ребятам световозвращающие элементы. Дмитрий Юрьевич обратил внимание детей на то, что ребенка с такими элементами в одежде водитель увидит из далека и при дневном свете, и в темноте, что поможет ребятам сохранить свою жизнь и здоровье.

Благодаря тесному сотрудничеству гимназии с Северским Театром юного зрителя в рамках декады ребята увидели театрализованное представление "Катавасия" о безопасном поведении в школе, дома, на дороге.

Будь внимателен всегда!
Безопасное поведение в квартире

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.