Декада безопасности дорожного движения (05.12.2015)
В рамках декады с обучающимися начальной школы прошли встречи с инспектором ГИБДД. Цель Декады - снижение уровня дорожной аварийности, тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, усиление профилактической работы в сфере безопасности дорожного движения на территории Томской области.

Декада безопасности дорожного движения и правил безопасного поведения

С ребятами начальной школы были проведены классные часы и встреча с сотрудником отделения по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Томску Филимоновым Дмитрием Юрьевичем, на которых были вручены ребятам световозвращающие элементы. Дмитрий Юрьевич обратил внимание детей на то, что ребенка с такими элементами в одежде водитель увидит из далека и при дневном свете, и в темноте, что поможет ребятам сохранить свою жизнь и здоровье.

Благодаря тесному сотрудничеству гимназии с Северским Театром юного зрителя в рамках декады ребята увидели театрализованное представление "Катавасия" о безопасном поведении в школе, дома, на дороге.

Будь внимателен всегда!
Безопасное поведение в квартире