Внеклассное мероприятие "Суд над автомобилем" (24.11.2015)
24 ноября успешно прошло внеклассное мероприятие "Суд над автомобилем".Самым важным загрязняющим атмосферу в больших городах фактором является автотранспорт. Автомобиль дает благо людям во многих отношениях жизни, украшает наш быт, но одновременно с этим постоянный рост количества автомобилей оказывает определенное отрицательное влияние на окружающую среду и здоровье человека. Игра проводилась с целью расширения физико-экологических знаний обучающихся. Исполнители ролей – ученики 8а класса, посещающие элективный курс по физике, но зрителями были ребята из начальных классов. Руководитель Антонова О.Н.