Цифровые технологии

Внеклассное мероприятие "Суд над автомобилем" (24.11.2015)
24 ноября успешно прошло внеклассное мероприятие "Суд над автомобилем".Самым важным загрязняющим атмосферу в больших городах фактором является автотранспорт. Автомобиль дает благо людям во многих отношениях жизни, украшает наш быт, но одновременно с этим постоянный рост количества автомобилей оказывает определенное отрицательное влияние на окружающую среду и здоровье человека. Игра проводилась с целью расширения физико-экологических знаний обучающихся. Исполнители ролей – ученики 8а класса, посещающие элективный курс по физике, но зрителями были ребята из начальных классов. Руководитель Антонова О.Н.

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.